Создать акаунт
Главная » Игры » Lineage 2 » Конкурс "Моя Весна" в Lineage 2

Конкурс "Моя Весна" в Lineage 2

01 май 2024, 02:02
Lineage 2
114
0
Конкурс "Моя Весна" в Lineage 2

Lineage 2 проводит конкурс под названием "Моя Весна", чтобы отметить приход теплых времен в фантастическом мире Эльмораден. Участники конкурса должны сделать скриншот в игре Lineage 2 на тему весны. Скриншот должен быть создан специально для этого конкурса и не должен быть опубликован ранее. Кроме того, скриншот может быть отредактирован при помощи любого графического приложения.

Участники могут присылать свои работы с 1 по 13 мая 2024 года в официальный Discord на канале #〡моя-весна. При публикации работы необходимо указать сервер и никнейм. Каждый участник может представить только одну работу. Важно соблюдать правила игры и действующее законодательство Российской Федерации при создании конкурсной работы.

Представляя свою работу на конкурс, участники соглашаются с тем, что администрация Lineage 2 может использовать их работы в маркетинговых, рекламных или иных целях. Победители будут определены командой Lineage 2, а результаты конкурса будут объявлены до 17 мая 2024 года.

Всего в каждой из версий игры Lineage 2 будет выбрано 10 победителей. Награды будут вручены в соответствии с версией игры:

  • В Lineage 2 победители получат 10 000 Золотых Монет Эйнхасад.
  • В Lineage 2 Essence/Project Eva победители получат 10 000 Монет L.
  • В Lineage 2 Legacy победители также получат 10 000 Монет L.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив